Какая польза для тела от SPA: описание понятия SPA

Еще совсем недавно походы в SPA могли позволить себе лишь очень богатые особы. Сегодня же, уходовыми процедурами пользуются все те, кто любит заботиться о своем здоровье, внешнем виде и своем эмоциональном состоянии. Современные женщины знают все технологические и косметологические новинки, с удовольствием пробуя на себе те или иные методы оздоровления или омоложения. Особенной популярностью пользуются SPA-отели в Крыму, где всё способствует отдыху, наслаждению и полной перезагрузке организма. Мы предлагаем своим клиентам огромный спектр услуг в этом направлении и гордимся своим комплексом.

Что такое SPA и почему это так популярно?

Давайте попробуем разобраться. У этого названия есть две расшифровки:

  1. SPA – это аббревиатура латинских слов «Sanus per Aquam» - «Здоровье через воду». Ведь базовым комплексом мероприятий по оздоровления является воздействие различными водами: термальной, минеральной и морской. Благодаря богатому содержанию микроэлементов, минералов и полезных свойств, дерма получает отличный способ насыщения. Клетки кожи получают дополнительное питание, за счет чего получается увеличить не только метаболизм, но и циркуляцию крови, обмен веществ.
  2. Многие уверенны, что название эти процедуры получили благодаря бельгийскому курорту SPA, который знаменит своими целебными источниками.

Благодаря грамотно выстроенному SPA-меню каждый клиент может выбрать для себя, как одну процедуру, так и целый комплекс на все тело. Захотите физического и морального расслабления, Вам тут же предложат сауну и релаксирующий массаж. Любителям коррекционных процедур понравятся обертывания и пилинги, которые можно проходить курсами несколько раз в году. Мы можем для Вас организовать одиночный поход или сезонный абонемент на посещение. К нам приезжают небольшие компании подруг, которые таким образом отмечают важные даты.

Спа отдых в Крыму – бассейн в комплексе «Ле-Ди»

Чем полезен SPA -комплекс и все его разновидности?

Польза для тела

В первую очередь, Вы можете навсегда избавиться от видимых недостатков кожи:

  • Целлюлит
  • Дряблось
  • Растяжки

Оказывая на несовершенства постоянное воздействие, мы стремимся добиться максимальных результатов. Это тот редкий случай, когда Ваша красота не потребует абсолютно никаких жертв. Напротив, Вы сможете расслабиться и наблюдать за процессом.

Массажи помогают выстроить правильный лимфоток, усилить циркуляцию крови, избавиться от ороговевших частичек эпидермиса, снять мышечное напряжение или укрепить мышечный каркас.

Обертывания настроены на тонизацию кожи, вывод токсинов, избавление от целлюлита, коррекцию фигуры, вывод шлаков. В своей работе специалисты используют не только косметические средства, но и природные дары: водоросли, грязи, шоколад, фруктовые косточки, ягоды, кофе, морскую соль, мед и многое другое.

После каждой процедуры Вы будете удивлены отличным состояние своей кожи и своим хорошим настроением.

Спа-комплекс в Крыму «Ле-Ди»

Польза для ума

А именно, для Вашего психоэмоционального состояния. Клиенты, которые привыкли проводить свой отдых в крымских SPA отелях отмечают, что за время отпуска они становятся более спокойными, размеренными, уравновешенными и стрессоустойчивыми. Сеанс позволяет максимально расслабиться и погрузиться в атмосферу релакса и полного погружения. Этому способствует красивая тематическая обстановка, спокойная музыка, аромамасла и тихая работа мастера.