Зачем нужны СПА - ритуалы летом

Летом мы находимся под воздействием агрессивного ультрафиолета, сухого и кондиционированного воздуха, ненормированного количества соли из морской воды. СПА-ритуалы - это спасение для нашего тела, лица и волос.

Эксперты говорят, что летом мы потеем и теряем влаги ещё больше, чем зимой, поэтому летние СПА-ритуалы столь важны. Мы рекомендуем обратить внимание на следующие позиции из нашего Спа - меню:

МАРЦИПАНОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Мы используем облепиховое масло, масла сладкого и горького миндаля, эфирные масла тростникового сахара и абрикосовый сок. Благодаря многочисленным питательным веществам и мягкой текстуре обеспечивается эффективный уход за кожей. В результате Вы получите по-настоящему аристократический вид. После процедуры кожа становится подтянутой, бархатной.

ВОЗРОЖДЕНИЕ ГАСCУЛ 12 ТРАВ

Она глубоко очищает и избавляет организм от токсинов, насыщает его полезными веществами, которые улучшают регенерацию и способствуют омоложению. Комплекс включает в себя массаж, обертывание, пилинг и завершающий этап ухода.

СПА-ПРОГРАММА "THAI INSPIRATION"

Эта программа является витализирующей процедурой для всего тела. С ее помощью улучшается микроциркуляция крови, обмен веществ, а также выводятся продукты метаболизма. Процедура стимулирует лимфодренаж, способствует оттоку лишней жидкости, детоксикации, укреплению сосудов. Благодаря приятному запаху вербены и лемонграсса улучшается настроение, снимается спазм мышц, уходит усталость. С помощью обертывания с применением теплого масла можно снизить вес, разгладить и улучшить контуры тела, улучшить состояние кожи.

Ознакомиться с полным спа-меню комплекса Ле-Ди