Награды спа-отеля «Ле-Ди»

А Вы знали, что у спа-отеля "Ле-Ди" есть множество наград?

  • Гостевой дом «Ле-Ди» награжден дипломом за достижение высоких показателей по 32 критериям качества курортного обслуживания в номинации «100 лучших гостевых домов Крыма» по итогам независимого потребительского рейтинга, проводимого Ассоциацией курортов Крыма в 2019 году.
  • Гостевой дом "Ле-Ди" занял 1 место в номинации "Гостевые дома и мини-отели" на международном конкурсе "Золотые курорты"
  • Халилова Ленура Зуперовна и коллектив дома отдыха "Ле-Ди" награжден дипломом за организацию и проведение на высочайшем уровне российского семинара "Экологические проблемы охотоведения" в сентябре 2016 года.
  • Гостевой дом в Саках "Ле-Ди" награжден дипломом в номинации "Лидер курортов Крыма" в категории "Лучший малый отель Крыма" по итогам независимого потребительского рейтинга, проведенного Ассоциацией курортов Крыма в 2014 г.

Так же у руководителя отельного комплекса "Ле-Ди" Халиловой Ленуры есть множество личных наград и благодарностей за помощь в организации и проведении различных форумов, семинаров и других культурных мероприятий!