ТОП-5 спа процедур для тела

Шум морских волн, песчаные пляжи Крыма, красивые закаты… Это ли не райский отдых? Но, кажется, для полного релакса все равно чего-то не хватает. Обратившись в спа-центр на один день, вы поймете, что такое по-настоящему роскошный отдых. Мы предложим вам спа-услуги, которые погрузят вас в море наслаждения и помогут забыть о проблемах.

С дороги – в спа-центр

Вы только что прилетели в Крым? После перелета чувствуете себя неважно? Приглашаем вас на спа-программу «Легкость». Она разработана специально для клиентов, желающих отдохнуть после перелетов и длительных поездок. Приятный массаж с ароматическими маслами:

  • нормализует работу лимфатической системы;
  • поможет вывести из организма лишнюю жидкость;
  • очистит организм от токсинов.

Для поклонников спорта

Ведете активный образ жизни? Регулярно посещаете спортзал и не хотите изменять своим привычкам даже на спа-отдыхе в Крыму? Будем рады пригласить вас после тренировки на спа-программу для спортсменов. Вас ждет тонизирующий и расслабляющий массажи с эфирными маслами. Во время процедуры прорабатываются все мышцы, снимается напряжение, исчезает усталость.

Для прекрасных дам

Спа отдых в Крыму

Следите за фигурой? Наши специалисты приготовили для вас подарок – уникальную программу, помогающую убрать лишний вес. Сочетание современных массажных техник с маслами, сжигающими жир, дает потрясающий эффект. Талия становится тоньше, кожа на проблемных участках подтягивается, исчезает целлюлит, пропадает отечность. А самое главное: улучшается кровоток. Благодаря этому вы не только худеете, но и чувствуете себя помолодевшей на десять лет.

Лечим нервную систему

Сумасшедший ритм городов, недосыпания, стрессы – и вот вы уже на грани депрессии и нервного срыва. Восстановиться поможет программа «Релакс», которую предлагает наш спа-центр на один день. Ароматические масла, легкие прикосновения, чарующие звуки музыки… Вы сможете расслабиться, а также:

  • зарядиться позитивом на целую неделю;
  • снять усталость мышц;
  • забыть о стрессах и понять, что жизнь прекрасна.

Спа-комплекс в Крыму в Саках

Спа-отдых для всей семьи

Хотите отдохнуть дружной семьей? К вашим услугам классическая спа-программа, построенная на европейских традициях. В течение дня вы полностью перезагрузитесь: отдохнете душой и телом, восстановите нервную систему, укрепите иммунитет и улучшите сон.

Все программы направлены на восстановление и оздоровление систем организма. Выбирая спа-отдых в Крыму в «Ле-Ди», вы получите неземное наслаждение и максимальную пользу.